Arte Moderna e Contemporanea Arte moderna e contemporanea - Sessione Unica
Tuesday 29 October 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)
Antonio Corpora, Navigazione
Antonio
Corpora
1909 - 2004
2000
Acquerello su carta
51 x 36 cm (20.08 x 14.17 in ),
Firma in basso a destra
Provenienza
Collezione privata, Isernia
Certificato
L'opera è accompagnata da certificato di autenticità dell'artista su fotografia rilasciato in data 20 settembre 2000
L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall' Archivio Antonio Corpora a cura di Giovanni di Summa