Lot 1 | Carla Accardi, Composizione

Mediartrade Casa d'Aste - Via Marco Polo 9, 20124 Milano
Presale Arte Moderna e Contemporanea Arte moderna e contemporanea - Sessione Unica
Tuesday 29 October 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)

Carla Accardi, Composizione

Current Bid
200.00 €
1 Bid

Carla
Accardi
1924 - 2014

Litografia
70 x 100 cm (27.56 x 39.37 in ),

Firma in basso a destra e siglata 'P.A.' in basso a sinistra
Timbro a secco 'Rubin Art Roma' in basso a sinistra
Edita da RubinArt -Roma