35° ASTA | arte moderna e contemporanea sessione unica
Tuesday 5 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
NUNZIANTE Antonio, Luci e ombre
NUNZIANTE Antonio, Luci e ombre, , olio su tela, cm 50x60,
Certificato di provenienza a cura della Galleria Spagnoli, Firenze
Collezione privata, Bisceglie
Galleria Spagnoli, Firenze
Firma "A. Nunziante" (in basso a destra)
Firma, titolo "Antonio Nunziante, Luci e ombre" (al retro)