Wednesday 23 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
SCANAVINO EMILIO (1922 - 1986) - SENZA TITOLO.
SCANAVINO EMILIO (1922 - 1986) SENZA TITOLO. 1955. olio su tela. Cm 65,00 x 124,00. firma e data
L'opera è accompagnata da certificato dell'Associazione Amici dell'Archivio Emilio Scanavino, Milano, a cura di Giorgina Graglia Scanavino
PROVENIENZA
Collezione privata, Prato