Wednesday 23 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
KESSANLIS NIKOS (1930 - 2004) - SENZA TITOLO.
KESSANLIS NIKOS (1930 - 2004) SENZA TITOLO. 1957. Tecnica mista su tela. Cm 116,00 x 60,00. firma e data
sul retro: firma e data
PROVENIENZA
Collezione privata, Roma