Lot 94 | Artista della prima metà del secolo XIX. Mezzobusto raffigurante gentiluomo con

Tuesday 22 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Artista della prima metà del secolo XIX. Mezzobusto raffigurante gentiluomo con

Starting price
800.00 €

Artista della prima metà del secolo XIX. Mezzobusto raffigurante gentiluomo con pellicciotto in cristallo con ghiera in oro 18k, su base sagomata in lapislazzuli (h. cm 10) (difetti)

Artist of the first half of the 19th century. Half-bust depicting a gentleman with crystal and gold ring (h. cm 10) (defects)