Lot 70 | Scuola dell'Italia centrale del secolo XVI "Episodio della storia di Saul e Da

Tuesday 22 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Scuola dell'Italia centrale del secolo XVI "Episodio della storia di Saul e Da

Starting price
200.00 €

Scuola dell'Italia centrale del secolo XVI

"Episodio della storia di Saul e David"
olio su tavola (cm 21x49)
(difetti e restauri)

Central Italian school of the 16th century

"Stories of Saul and David"
oil on panel (21x49 cm.)
(defects and restorations)