Lot 32 | Scuola italiana del secolo XVIII "Paesaggio con figure" olio su tela (diametro

Tuesday 22 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Scuola italiana del secolo XVIII "Paesaggio con figure" olio su tela (diametro

Current Bid
80.00 €
8 Bids

Scuola italiana del secolo XVIII

"Paesaggio con figure"
olio su tela (diametro cm 22)
in cornice (difetti)

Italian school of the 18th century

"Landscape with figures"
oil on canvas
framed (defects)