Lot 26 | Scultore del secolo XVI "Dioniso" frammento in marmo (cm 20x15) (difetti e manc

Tuesday 22 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Scultore del secolo XVI "Dioniso" frammento in marmo (cm 20x15) (difetti e manc

Starting price
400.00 €

Scultore del secolo XVI "Dioniso" frammento in marmo (cm 20x15) (difetti e mancanze)

Sculptor of the 16th century "Dionysus" marble fragment (20x15 cm) (defects and losses)