Lot 23 | Arte tedesca, secolo XVII. Tre serrature di forme e materiali differenti, di cu

Tuesday 22 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Arte tedesca, secolo XVII. Tre serrature di forme e materiali differenti, di cu

Starting price
100.00 €

Arte tedesca, secolo XVII. Tre serrature di forme e materiali differenti, di cui: due con chiave delle quali una con impugnatura a ragnatela ed una serratura con campanello (h. max cm 26) (difetti)

German art, 17th century. Three locks of different shapes and materials (h. max cm 26) (defects)