Lot 18 | Arte del secolo XV. Coppia di frontali da cassetti in legno con prese in ferro

Tuesday 22 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Arte del secolo XV. Coppia di frontali da cassetti in legno con prese in ferro

Starting price
100.00 €

Arte del secolo XV. Coppia di frontali da cassetti in legno con prese in ferro battuto traforato a volute fogliate (cm 25x37) (difetti e mancanze)

Art of the 15th century. Pair of wooden drawer fronts (cm 25x37) (defects and losses)