DIPINTI, DISEGNI E MULTIPLI D'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Thursday 24 October 2024 hours 21:00 (UTC +01:00)
Fausto Fausone
L'ABBRACCIO
olio su masonite, cm 81x51,5
sul retro: cartiglio
difetti