Livebid - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino
Presale ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - COMMISSIONI RIDOTTE AL 26% Prima Sessione
Monday 21 October 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)

Starting price
200.00 €

Alex Caminiti (GAS)
NO WAR, 2023
smalto e acrilico su tela, cm 80x80
firma del collettivo

L'opera e' accompagnata da fotografia ritraente l'autore con l'opera firmata dal collettivo al retro e da certificato di provenienza 'Studio Arte Falanga'