ASTA DI ANTIQUARIATO, DIPINTI E ARTE ORIENTALE Sessione unica
Wednesday 23 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO
DIPINTO (-)
1962 olio su tela firmato in basso a destra.Sul retro timbri gallerie
cm. 32x35
DIPINTO (-)
cm. 32x35