ASTA DI ANTIQUARIATO, DIPINTI E ARTE ORIENTALE Sessione unica
Wednesday 23 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
CORNICE
Cornice in legno intagliato e dorato Italia settentrionale sec.XVII
89x73 cm luce 60x44 3 cm
89x73 cm luce 60x44 3 cm