ASTA DI ANTIQUARIATO, DIPINTI E ARTE ORIENTALE Sessione unica
Wednesday 23 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
OLIVERO MATTEO
OLIVERO MATTEO (1879-1932)
Olivero Matteo 1879-1932 'Processione di suore' olio su tavoletta firmato in basso a sinistra
cm. 30x42