Lot 0035 | CONSOLE

Casa d'Aste Martini - C.so Cavallotti 76, 18038 Sanremo
Presale ASTA DI ANTIQUARIATO, DIPINTI E ARTE ORIENTALE Sessione unica
Wednesday 23 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

CONSOLE

Starting price
500.00 €

Coppia di consolle in legno dorato e dipinto a finto marmo con cassetto alla base sostegni ricavati da due angeli del sec.XVIII in legno intagliato e dorato a mecca (difetti mancanze e restauri)
cm. 81x40 h. 81 angeli h 55 cm