Asta 313 - Francobolli e Storia Postale Francobolli e Storia Postale
Friday 8 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
R.S.I. - 50 cent. di Brescia foglio doppio
1944 - Foglio doppio del valore da 50 cent. della tiratura di Brescia. Presenti tutte le posizioni, compreso il raro trittico 167/170. Firmato e classificato Raybaudi.