Asta 313 - Francobolli e Storia Postale Francobolli e Storia Postale
Friday 8 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Sardegna IV emissione in quartine
1861 - Splendida serie in quartine nuove con gomma integra, MNH. Ottima qualità, la quartina del 3 lire è firmata Alberto Diena. (A+)