ASTA N°17 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA 1° Sessione (lotti 1÷329) MULTIPLI ore 10:00.
Sunday 27 October 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
SERGIO DANGELO, How to talk to the clouds
SERGIO DANGELO
(Milano 1932 - 2022)
How to talk to the clouds, 1971
Litografia cm 50x60
Firma, tiratura, titolo, datazione, timbro a secco e dedica al fronte
Opera in cornice