Lot 116 | VETRATA PIOMBATA

Trionfante Antiques - CORSO ALBERTO AMEDEO 66, 90138 PALERMO
Friday 25 October 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)

VETRATA PIOMBATA

VETRATA PIOMBATA raffigurante duomo di Cefalù realizzata con vetri colorati e inicisi, firmata da A.Xausa maestranze siciliane XX secolo maestranze siciliane XX secolo h cm 163 x 153