Lot 44 | GRANDE ORCIO CON MANICI

Trionfante Antiques - CORSO ALBERTO AMEDEO 66, 90138 PALERMO
Friday 25 October 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)

GRANDE ORCIO CON MANICI

GRANDE ORCIO CON MANICI in maiolica istoriato e dipinto n policromia raffigurante scena di battaglia manifattura Medo Scappini Monte Lupo XX secolo XX secolo h cm 82 x 67