Lot 24 | PLACCA

Trionfante Antiques - CORSO ALBERTO AMEDEO 66, 90138 PALERMO
Friday 25 October 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)

PLACCA

PLACCA in maiolica composta da 4 mattonelle policrome raffigurante carrettino siciliano con personaggi dentro riserve firma Fabio Boria Caltagirone XX secolo Caltagirone XX secolo h cm 60 x 60 / cornice h cm 72 x 72