Lot 58 | RENATO GUTTUSO (1912-1987) - Cesta e sega, 1982

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
Presale ASTA N.233 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 16 October 2024 hours 09:30 (UTC +01:00)

RENATO GUTTUSO (1912-1987) - Cesta e sega, 1982

Current Bid
10.00 €
1 Bid

RENATO GUTTUSO (1912-1987)
Cesta e sega, 1982

Litografia
cm 65,5x50,5
Firma e numerazione (Esemplare VIII/LXXV) a matita al fronte
Timbro a secco Graphis Arte, Livorno
Opera senza cornice, presenta fioriture diffuse