ASTA N.233 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 16 October 2024 hours 09:30 (UTC +01:00)
PIERGIORGIO SPALLACCI (1935) - Senza Titolo
PIERGIORGIO SPALLACCI (1935)
Senza Titolo
Acquaforte
Lastra cm 40x42,5
Foglio cm 70,5x50,5
Firma, numerazione (Esemplare P.A.) e dedica ad personam datata 1/6/69 a matita al fronte
Opera senza cornice