#112: Antiquariato #112: Antiquariato
Friday 18 October 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Cannata in maiolica policroma di Caltagirone, fine 19° secolo
Cannata in maiolica policroma di Caltagirone, fine 19° secolo H cm 21,5 , bocca 18