#112: Antiquariato #112: Antiquariato
Friday 18 October 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Officine Maiolicane Caltagironesi - Bottiglia, 18° secolo
Officine Maiolicane Caltagironesi - Bottiglia, 18° secolo h 23 cm Maiolica Fondo bianco con ramage a larghe foglie che inquadrano fiori di gelsomino in blu