Lot 121 | Trittico in bronzo dorato composto da orologio e due candelabri, 19° secolo

Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
Presale #112: Antiquariato #112: Antiquariato
Friday 18 October 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)

Trittico in bronzo dorato composto da orologio e due candelabri, 19° secolo

Starting price
400.00 €

Trittico in bronzo dorato composto da orologio e due candelabri, 19° secolo orologio h cm 40X27 candelabri h cm 41X20 cad Inserti in porcellana di Sevres. Orologio da revisionare.Inserti in porcellana di Sevres. Orologio da revisionare.