#112: Antiquariato #112: Antiquariato
Friday 18 October 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Piatto decorativo da parata in argento 925 con decori floreali, 20° secolo
Piatto decorativo da parata in argento 925 con decori floreali, 20° secolo Cm 38, Gr 696 Punzone 925Punzone 925