#112: Antiquariato #112: Antiquariato
Friday 18 October 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Cornice in legno dorato a foglia, argento e mistura, Sicilia, 19° secolo
Cornice in legno dorato a foglia, argento e mistura, Sicilia, 19° secolo interno cm 35 x cm 27, esterno cm 46 x cm 37 Con stampa di San Giuseppe con bambino, applicazioni in pastigliaCon stampa di San Giuseppe con bambino, applicazioni in pastiglia