#112: Antiquariato #112: Antiquariato
Friday 18 October 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Coppia di candelieri in legno laccato e argentato, Sicilia, 19° secolo
Coppia di candelieri in legno laccato e argentato, Sicilia, 19° secolo H cm 39