#112: Antiquariato #112: Antiquariato
Friday 18 October 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Sacra famiglia in porcellana sotto teca di vetro, fine 18° secolo
Sacra famiglia in porcellana sotto teca di vetro, fine 18° secolo In teca con base h cm 68X30 54X23 Base in legno dorato Base in legno dorato