#112: Antiquariato #112: Antiquariato
Friday 18 October 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Alessandro Abate (Catania 25/11/1867-Catania 29/03/1953) - Anziano con bambina e personaggi
Alessandro Abate (Catania 25/11/1867-Catania 29/03/1953) - Anziano con bambina e personaggi h cm 94X70 in cornice 103X89
Firmato in basso a sinistra
Da valutare
Firmato in basso a sinistra
Da valutare