#112: Antiquariato #112: Antiquariato
Friday 18 October 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Contadino che mangia, Painter of the primi 20° secolo
Contadino che mangia, Painter of the primi 20° secolo Cm 81X60. Con cornice cm 101X69,5 Olio su tela