#112: Antiquariato #112: Antiquariato
Friday 18 October 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Paesaggio, cm 30x40 in frame 47x55
Paesaggio, cm 30x40 in frame 47x55 Olanda, fine del XIX secolo. Olio su lastra di metallo Firmato in basso a sinistra V. Hamtan