#112: Antiquariato #112: Antiquariato
Friday 18 October 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Giordano Zorzi (Caldiero 1929-Mezzane di Sotto 2017) - Scena di paese con carrozza e personaggi
Giordano Zorzi (Caldiero 1929-Mezzane di Sotto 2017) - Scena di paese con carrozza e personaggi H cm 33,5x46 in cornice H cm 42,5x55 Olio su tela Firmato in basso