Lot 26 | Adriaen Cornelisz Beeldemaker (Rotterdam 1618-L'Aia 1709) - Natura morta con cane, selvaggina e personaggio , 17° secolo

Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
Presale #112: Antiquariato #112: Antiquariato
Friday 18 October 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)

Adriaen Cornelisz Beeldemaker (Rotterdam 1618-L'Aia 1709) - Natura morta con cane, selvaggina e personaggio , 17° secolo

Starting price
850.00 €

Adriaen Cornelisz Beeldemaker (Rotterdam 1618-L'Aia 1709) - Natura morta con cane, selvaggina e personaggio , 17° secolo h cm 20X26 in cornice h cm 26X33 Olio su tavola