#112: Antiquariato #112: Antiquariato
Friday 18 October 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Madonna, 19° secolo
Madonna, 19° secolo H cm 41 x 32,5; 8in cornice) H cm 53 x 44 Olio su tela