#112: Antiquariato #112: Antiquariato
Friday 18 October 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Paesaggio lagunare con costruzioni, fine 18° secolo, primi 19° secolo
Paesaggio agunare con costruzioni, fine 18° secolo, primi 19° secolo 50x75 cm Olio su tela Piccolo foro.