Lot 225 | PEDRETTI ANTONIO (n. 1950) - VERTICALE D'INVERNO.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Presale Asta 477 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online Quarta sessione (186 - 242)
Tuesday 15 October 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)

PEDRETTI ANTONIO (n. 1950) - VERTICALE D'INVERNO.

Current Bid
700.00 €
10 Bids

PEDRETTI ANTONIO (n. 1950) VERTICALE D'INVERNO. olio su tela. Cm 130,00 x 200,00. firma

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia

PROVENIENZA
Telemarket, Brescia
Collezione privata, Roma

ESPOSIZIONI
Per Peddretti (Frammenti), Rocca Malatestiana di Montefiore Conca, Rimini 19 giugno-31 luglio 1999, ripr. p. 59. Cornice presente