Lot 141 | CARMI EUGENIO (1920 - 2016) - PROGETTO PER ACQUAFORTE, 2005.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Presale Asta 477 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online Terza sessione (124 - 185)
Tuesday 15 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

CARMI EUGENIO (1920 - 2016) - PROGETTO PER ACQUAFORTE, 2005.

Starting price
100.00 €

CARMI EUGENIO (1920 - 2016) PROGETTO PER ACQUAFORTE, 2005. acquarello su carta. Cm 31,00 x 46,00. firma e data

PROVENIENZA
Stamperia Berardinelli, Verona
Collezione privata, Verona