Lot 132 | GASTINI MARCO (1938 - 2018) - SENZA TITOLO, 1979.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Presale Asta 477 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online Terza sessione (124 - 185)
Tuesday 15 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

GASTINI MARCO (1938 - 2018) - SENZA TITOLO, 1979.

Starting price
1,500.00 €

GASTINI MARCO (1938 - 2018) SENZA TITOLO, 1979. tecnica mista su carta. Cm 100,00 x 70,00. sul retro: firma e data

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia

PROVENIENZA
Galleria studio G7, Bologna
Collezione privata, Bologna. Cornice presente