Lot 121 | BERTI VINICIO (1921 - 1991) - PER L'AVVENTUROSO ASTRALE, 1960.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Presale Asta 477 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online Seconda sessione (63 - 123)
Monday 14 October 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)

BERTI VINICIO (1921 - 1991) - PER L'AVVENTUROSO ASTRALE, 1960.

Starting price
100.00 €

BERTI VINICIO (1921 - 1991) PER L'AVVENTUROSO ASTRALE, 1960. tecnica mista su carta. Cm 58,00 x 44,00. firma, data e titolo

L'opera è accompagnata certificato di provenienza Aurelio Stefanini, Firenze. Cornice presente