Lot 81 | ANTES HORST (n. 1936) - SENZA TITOLO, 1970.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Presale Asta 477 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online Seconda sessione (63 - 123)
Monday 14 October 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)

ANTES HORST (n. 1936) - SENZA TITOLO, 1970.

Starting price
2,000.00 €

ANTES HORST (n. 1936) SENZA TITOLO, 1970. tecnica mista su carta. Cm 45,00 x 62,80. firma e data

PROVENIENZA
Moderne Galerie Otto Stangl, Munich
Christie's, Londra 2003
Collezione privata, Firenze. Cornice presente