ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - COMMISSIONI RIDOTTE AL 26% Sessione Unica
Monday 14 October 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Alex Angi
PLASTIC VIRUS
assemblaggio di plastiche policrome, cm 80x58x33
sul retro: firma e titolo
L'opera e' accompagnata da autentica dell’artista su fotografia con timbro della Galleria Santo Ficara, Firenze
Provenienza
Meeting Art, Vercelli