ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - COMMISSIONI RIDOTTE AL 26% Sessione Unica
Monday 14 October 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Albino Galvano
COMPOSIZIONE, (fine anni '50)
olio su cartone, cm 47x32
L'opera e' accompagnata da autentica dell'artista su fotografia
Provenienza
Meeting Art, Vercelli