ASTA 16 - Asta di opere d’arte di scuola italiana del XX secolo arte antica XVIII - XIX UNICA SESSIONE
Thursday 3 October 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
ANONIMO
Dipinto olio su tela scuola italiana periodo XIX secolo raffigurante Allegoria del riposo.
Dimensioni: 29x45,5 cm.
Artista anonimo.
(Vecchio rintelo e sparse cadute di colore)