Asta di Numismatica Numismatica
Thursday 10 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
UMBERTO I (1878-1900) - Lotto multiplo di 4 monete
UMBERTO I (1878-1900) - Lotto multiplo di 4 moneteArgento (20,00 gr.) e Rame (9,99 gr.)Gigante 28, 37, 38 e 50Conservazioni da m.BB/q.SPL a SPL-FDC