Asta di Numismatica Numismatica
Thursday 10 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
PARMA - MARIA LUIGIA (1815-1847) - Lotto multiplo di 3 monete
PARMA - MARIA LUIGIA (1815-1847) - Lotto multiplo di 3 moneteArgento - 8,75 gr.Gigante 9 (raro), 10, 121 lira e 10 soldi in bella conservazione e con patine di vecchia raccolta.Da m.MB/BB a m.SPL