Livebid - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino
Presale ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO - COMMISSIONI RIDOTTE AL 26% Sessione Unica
Wednesday 9 October 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)

Starting price
300.00 €

ICONA DELLE SEDICI FESTE, 1790-1820
tempera su tavola, cm 52,8x43,1

L'opera e' accompagnata da expertise su fotografia

Mancanze